Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы бы назвали зашкваром 2019 года?

Личное мнениеТренды2019 год
Итоги: 2019
  · 2,1 K
Автор в интернет-журнале Royal Cheese. Немного того, немного сего.  · 26 дек 2019  ·
royalcheese

Какой же прекрасный намёк скрыт в обложке этого вопроса! Но я всё-таки думаю, что главный зашквар 2019 года - это само слово “зашквар”. Уверен, что не одному мне оно режет слух. Мне кажется, что так должен называться маленький камешек, который застревает в подошве и трётся об асфальт при ходьбе с отвратительным звуком, а достать его не можешь, потому что толпа людей подгоняет тебя вперёд и руки заняты. И в голове это скрежетание и некомфортность ситуации превращаются в слово “зашквар”. Оно даже не стоит тех усилий, которые приходится прилагать, чтобы произнести эту кашу из согласных звуков “ш-к-в-р”.

Выступление ВВП-100%!!!!

Китайские вырубки лесов на бывших территориях РФ на Гуглмапс - зашквар Лубянки 2019 - в масштабах рунета, как минимум. Погуглите. Вы - легко найдёте отчёты с фотографиями солдат и боевой техники Лубянки (ШОС-ИШОС), продвигающихся туда, где их нет. Где ИХТАМНЕТ. Можете посмотреть и как нелубянкие части ИШОС входят в Ирак и Сирию - на технике моделей СС СР, которая... Читать далее

Слово дурацкое, но назвал бы позором 2019 года существование в информационном пространстве такого человека, как Грета Тунберг.

Когда цивилизация нуждается в хороших инженерных, технических и политических решениях в области экологии, Грета Тунберг упрощает проблему экологии до популизма и банального отказа от прогресса.

опасно что таких Грет необузданых все больше..а это может привести к какимто там революциям..неокрепшие разумом... Читать дальше