Что Вы чувствуете, когда незнакомый прохожий смотрит Вам прямо в глаза?

Например, в очереди в магазине, на автобусной остановке, в кафе/ресторане

ПсихологияОбщество+2
Иван Жибарев
Наблюдатель за происходящим...   · 25 сент 2021
  • не так часто бывает так, что встретишся взглядом с каким то человеком и что-то вспомнишь потом или почувствуешь какое-то действие от этих "перегляделок"
  • бывает и так, что вдруг настроение поднимается после мимо лётного взгляда прохожей девушки!? (;
Вот примерно общая картина на данный счет от меня...
Спасибо за вопрос!
С уважением Червяков Вячеслав Сергеевич.
Благодарю Вас за ответ, Вячеслав Сергеевич.