Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы чувствуете,когда смотрите на звёздное небо?К примеру,я каждый раз смотрю на звёзды как завороженная,это невероятно прекрасно!Всю ночь так могу провести?

ПсихологияТехнологии+6
Анна Бестаева
  · 5,8 K
15 лет. Advanced по английскому. Люблю книги. Финансово грамотный.  · 8 сент 2020

Просто смотрю на звездное небо и не о чем не думаю. Просто смотрю. Завораживает если честно. Все нервы которые скопились испаряются. Могу всю ночь смотреть.

Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 9 мар 2017  · olgatroynikova.tilda.ws
Это очень красиво, меня тоже завораживает. Ищу созвездия. А ещё я начинаю размышлять, насколько велика Вселенная, и всегда захожу в тупик. Планеты, галактики, скопления галактик и так далее. А кто же это всё создал? Откуда взялись все скопления скоплений? Это ни к чему не приводит, и я снова бездумно любуюсь.  Вид звёздного неба всегда ассоциируется у меня с музыкой... Читать далее
Онлайн-консультация – 2500, консультация в телеграме в течение недели – 6000Перейти на olgatroynikova.tilda.ws

Гравитационное взаимодействие создало ^^
Больше никто не требуется

Придурок какой-то  · 9 мар 2017

Каждый раз, когда я смотрю на небо, зачастую летом, и около моря (Сказывается мое местоположение) Я чувствую себя под куполом, я смотрю на каждую звезду, и вглядываюсь, понимая, что возможно её уже нет, и лишь свет который летит от неё к земле. Пытаюсь увидеть какие-то более яркие звезды, интересные, цветные, и так далее, очень завораживающие зрелище, если честно

От случая к случаю думаю немного о разном. Бывает, пребывая в одном из крайних душевных состояний, смотрю вглубь, недвижимо, глубоко и медленно захватывая воздух, осматриваю каждый кусочек небесной сферы и восторгаюсь, что внешне выражается в остолбенении на многие часы. Иногда же просыпается реализм-скептицизм, смотрю и развиваю мысль о том, насколько мала и бесполезна... Читать далее
сам себе юморист  · 1 июл 2017
...и это было поистине великолепно. Гигантское, объемное и всемерное небо, простирающееся во все стороны, усыпанное множеством звезд, поглощающее в себя... Я не смогу это передать. Когда я смотрела на это звездное-звездное небо, я почувствовала себя такой крошечной, какая я есть по сравнению со Вселенной. Ярко ощущалась и скоротечность человеческой жизни. В голове... Читать далее
Диванный критик  · 30 дек 2020

Гнетуший ужас, страх, обреченность. Каждый раз когда смотришь в ночное небо и осознаешь(точнее пытаешься примерно осозновать) его масштабы понимаешь свою ничтожность, незначительность, беззащитность. Это чувство невозможно забыть и она прекрасно в своем ужасности