Что вы чувствуете,когда смотрите на звёздное небо?К примеру,я каждый раз смотрю на звёзды как завороженная,это невероятно прекрасно!Всю ночь так могу провести?

ПсихологияТехнологии+6
Анна Бестаева
15 лет. Advanced по английскому. Люблю книги. Финансово грамотный.  · 8 сент 2020

Просто смотрю на звездное небо и не о чем не думаю. Просто смотрю. Завораживает если честно. Все нервы которые скопились испаряются. Могу всю ночь смотреть.