Что вы делаете, когда сомневаетесь в принятом решении из-за давления близких людей?

ПсихологияСомнения
Игорь Шах
фрилансер  · 28 янв 2019

Я вообще не принимаю решения под давлением людей. Бывает, конечно, что нужно учитывать чьи-то интересы (и очень часто бывает), но это уже другой вопрос. А вот сомнения у меня всегда бывают до решения и в половине случаев отказываюсь от задуманного. Впоследствии выясняется, что и правильно сделала.