Что вы делаете в самолете с детьми, когда лететь 8 часов?

ТехнологииБизнес и менеджмент+5
Татьяна Яковлева
Бегаю и ещё кое- что  · 4 нояб 2016

В этом году летала с мамой и младшей сестрёнкой (6 лет) Париж—Сан-Франциско, сначала читали, потом смотрели через экран в спинке переднего кресла любимые мультики на китайском, следили за передвижением нашего самолёта и температурой за бортом, кушали, поднимались на второй этаж самолёта, смотрели там в большие окошки, снова кушали (кормили в этот раз как на убой, мы ещё заранее заказали детское и вегетарианское меню, ещё раз убедились, что у KLM лучший фуд-сервис среди европейских перевозчиков, однозначно) спали часа 4, все-таки было не очень удобно, потом играли в настольные игры, которые нам подарили на борту и которые были с собой, в общем весь полёт были очень заняты)

Я расскажу Вам о личном опыте путешествий по разным странам (Таиланд, Вьетнам, Малайзия...  · 19 апр 2016

Спим, кушаем, читаем, рисуем, ходим в туалет, фотографируем, смотрим в окно... Время пролетает очень быстро! Опыт длительных перелетов с ребенком очень большой.