Что вы думаете насчет GPS трекера Teltonika FMB125?

Отзывы о товарахТовары и услугиGps
Kuanyshbek Barlybekov
На Кью задали 1 похожий вопрос
Специалист технического отдела по транспортной телематике.  · 10 июл 2020

Это прибор с достаточно большим количеством функций и возможностей, довольно популярного в мире бренда.

Серия FMB достаточно ярко показывает, что Teltonika работает над ошибками, по сравнению с прошлыми сериями, внесён ряд кардинальных отличий. Сам прибор надёжней, удобней в настройке, к тому же, его можно удобно настраивать и обновлять удалённо (WEB FOTA).

Как правило, его возможностей хватает для большинства решений в области отслеживания транспорта. BLE датчики, проводные ДУТ, различные сценарии, возможность реакции и уведомлений на различные события, потенциал прибора велик.

Есть возможность работы с CAN-шиной через адаптер, но проще взять FMB140 со встроенным LV-CAN200 (обещают в скором времени и поддержку ALL-CAN300).

Так что прибор можно рекомендовать для повсеместного использования.