Что вы думаете о потусторонних мирах? Приходилось ли вам сталкиваться с паранормальными явлениями в собственной жизни?

Зачем я это узнал?Личный опытКлассная история
Александр
Профессий много разных, но все связаны с работой с людьми .  · 6 мая 2020

"...Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!" Есть ли паранормальные явления ?? Безусловно. Есть ли параллельные миры ?? В нашем понимании -- вряд ли.Что (или КТО) такие домовые, ведьмы, банники, русалки ?? Вы скажете -- всего лишь фольклорные персонажи ! Отнюдь... В Сибири, в глухих деревнях ЭТО вполне обыденные персонажи, живущие рядом с нами И ПОМОГАЮЩИЕ нам, при совместном ДОБРОМ сосуществовании. Сам видел их НЕОДНОКРАТНО, и не сомневаюсь в их реальности. И ещё ... Психически нормален, не алкоголик, не наркоман, образование - педагогическое. Есть небольшие экстрасенсорные способности.

PRP, а для чего кому то, что то доказывать ?? Видят их не все(кому то дано, кому то нет), общаются с ними вообще ЕДИНИЦЫ, на фото они НЕ получаются(другой энергетический уровень), поэтому КАЖДОМУ СВОЁ !!

Олег, так вот, они и есть те самые выходцы из параллельных миров. Эльфы - тоже в их числе, достаточно распространённая раса существ, во многих мирах они есть и в моём родном тоже.

Робот Мавио из Кукольного Мира, так я о том и говорю !!!Параллельные миры ЕСТЬ, но не такие, какими мы их представляем. Уже давно всем ясно, что СКАЗКИ -- это вольное изложение старинной действительности, и "Тридевятое царство,остров Буян,царство Кощея -- это и были параллельные миры, но вход в них был сложен и труднодоступен.

Сама лично видела.Дело было так.Легла с дочкой почитать и уснули.Напротив кровати висело зеркало.Так вот во сне меня как будто стали душить.Не могла вздохнуть.Сознанием понимаю.а сделать ничего не могу.Потом резко поднялась и взгляд попал в зеркало.а оттуда большая зеленая рука.Это было 20 лет назад.До сих пор помню.как вчера.Чуть не поседела тогда.

А кентавров и единорогов где можно найти?

видела светящийся шар на Байкале

нет никаких миров . это всё чушь и невежество .