что вы думаете о веганстве ? сейчас столько противоречий , где найти истину ?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Катя Рэй
финансы, бизнес, экономика  · 21 нояб 2020

Мы то, что едим. Это не образное выражение, а самое прямое.

У веганов нет совести, о которой они так пекутся, у них обычный психоз и неспособность принятия собственной природы. Некоторые веганы ради случайной коровы или цыпленка готовы убить человека)))

Веганство построено на двух столпах: желании быть хорошим и недостатках научной базы, кругозора у обывателей.

Желание быть хорошим следует отделять от хороших людей, это не одно и то же. Как правило, люди хотят быть хорошими тогда, когда отчетливо не понимают, что такое хорошо и плохо. Им необходима простая и желательно примитивная грань, понимание которой уберет давящую неясность, а заодно возведет их на пьедестал. Разумеется, это психоз. Веганы убедили себя, что веганство делает их хорошими, отсюда высокомерие, с которым они смотрят на "кровавых сыроедов" вокруг, не постигших "веганскую истину")))

Кушаешь мясо - злодей, не кушаешь - святой. Это упрощенная истина веганов. Но жизнь сложнее. Растения, животные, люди, мы все звенья пищевой цепочки, в которой homo sapiens классифицированы как всеядные. Ненависть веганов к хищникам не имеет ничего общего с любовью к природе. Известны экологические катастрофы от чрезмерно расплодившихся кроликов. Без хищников, растительный мир исчезнет в животах нерегулируемых травоядных, после чего вымрут сами травоядные. Это ясно показывает порочность веганской идеологии, которая стремится уничтожить мир, затискав его в объятиях веганской любви и заботы, хех.

Конечно, человек может создавать искусственные условия, но всему есть предел, кроме упрямства и дурости. Попытки создать сбалансированное питание исключительно на растениях чреваты повышенными расходами, речь не о финансах, а о необходимости что-то жевать очень много, чтобы восполнить ряд витаминов. Пока есть запас прочности, любой веган останется живым и сравнительно невредимым. Это прочность была наработана всеядной диетой, но будет растрачена веганами. Может, затратив массу усилий и времени веганы создадут новый вид, какой-нибудь "хомо фикус"? Это было бы забавно, особенно при понимании, что цель веганства нелепа)))