Почему самое главное в РФ - это понты?

ПсихологияОбщество+4
Преподавала на курсах машинного вязания, занимаюсь шитьём, моделированием. Люблю новинки...  · 11 нояб 2021
Да, люди любят понты, а разве это только в России ? Показать себя в более выгодном свете, наврать, по факту то показать НЕЧЕГО ! Поэтому пустить пыль в глаза, проехать на крутой тачке, устроить свадьбу для показухи. Люди думают, что получат уважение окружающих и живут зачастую ради общественного мнения. Им очень важно - а что скажут люди ? Но лично я скажу - ДУРАК тот, который сделал свадьбу в кредит и будет выплачивать 5 лет, ДУРАК тот, кто стоит в очереди за новым айфоном и ночует под магазином. Ведь через 3 месяца они будут в свободной продаже и на 30 % дешевле. Разве это умно ? Зато всем показал. Я думаю лучше голый зад показать совершенно бесплатно.