Что вы думаете про межрасовые браки (новым пользователям)?

МирРасы
Анонимный вопрос
Крайний Север. Этнография и история. Фантастика.   · 26 авг 2020

Ничего не думаю. Живу в регионе, где эти браки - обыденность. Негров у нас, конечно, на Ямале нет, но браки межу европеоидами и монголоидами в порядке вещей. Много детей, которые числятся ненцами, но у них азербайджанские или украинские фамилии. Этому удивляются только "недавно понаехавшие".