Что вы хотите спросить?

ПсихологияНаука+2
Сергей Подорожный
Электронные системы  · 22 мар 2016

Слухайте на Яндекс.Музиці:
Since I was a kid I had this dream
I want to be a tough guy, wide and mean
Flying bullets, flying fists
Born to ride and to be kissed

Почему у тебя на аватарке стоит фотка Пушного, который боится чеснока, крестика и осинового кола в одно место?

Чтобы выговорить лимит могу спросить почему при простуде появляются неприятные ощущения в деснах. Такой ответ наверняка уже есть и тебе не составит труда его для меня найти (карету мне, карету). Спасибо за внимание.