Что вы можете сказать о факультете «игровая индустрия и киберспорт» в Синергии?

ОбразованиеИгры+3
Станислав Катчинский
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 11 мар 2021  · universitysynergy.ru

Студенты факультета не только учатся у настоящих кумиров игрового сообщества – практикующих представителей индустрии, но и осваивают навыки, которые в будущем будут оцениваться в сотни тысяч рублей (или тысячи долларов). Программа практико-ориентирована, то есть учащиеся не только получают все необходимые знания для создания игр и их презентации, но и принимают участие во всевозможных турнирах.

Редактор киберспортивного портала Cybersport.ru  · 30 июн 2019  ·
esforceholding/?utm_source=thequestion&utm_medium=banner&utm_campaign=FBcampaign