Что вы объективно думаете о человеке, у которого к 30 годам не было интима, свиданий?

ОтношенияСекс+3
Анонимный вопрос
Профиль  · 22 мар 2021

Ничего не думаю. Прям честно. Это личная жизнь того самого человека.
Если так по каким-то причинам сложилось, то скорее всего человеку так удобно жить. Потому что когда что-то не удобно, то мы это меняем. В конце концов, больше общаемся с разными людьми. А там что-то в любом случае рано или поздно складывается. Потому что людей на планете очень много. И даже если с большинством не складывается, то с кем-то да сложится. Поэтому в данной ситуации скорее сам человек не хочет что-то для себя менять и активно двигаться в этом направлении. Это выбор этого человека. Здесь даже нечего сказать. Выбор при этом может быть сознательным. Как у некоторых монахов, например. Так и неосознанным до конца. Но это всё равно выбор.