Что вы понимаете под термином "твое право"?

ЮриспруденцияПравоТерминология
Твое Право
Моя жизнь полна "неожиданностей. Хочу делиться богатым жизненным опытом с такими же, как...  · 14 сент 2021
О моём "праве" я могу лишь рассуждать с позиции "маленького", человека, униженного государственной властью моей исторической родины, подвластного этой силе и хозяину моей жизни на этом свете.
А "прав" у меня в реальной и длинной жизни от рождения и до последних дней оказалось слишком мало, чтобы рассуждать на эту тему.. Я могу только пытаться быть полезной таким же, как я, людям, потому что их в этой жизни социального нездорового общества граждан России ооочень мноого! К моему сожалению, врагов в интернете не меньше, чем во власти моей замечательной и беззащитной страны..
И это всего лишь по причине моей неграмотности в компьютерной импортной технологии, коварной для простых людей, неспособных и не желающих воспринимать эту иностранную галиматью-терминологию, которую российские мошенники очень даже уважают за её успешную оперативность в современном коммерческом мире русских "капиталистов"- бизнесменов и олигархов в окружении продажной элиты всех видов изящных искусств современности.