Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы предпринимаете чтоб не идти на поводу шаблонности и рамок?

ФилософияПсихология и жизньДуховные практики
Frank Rojers
  · 150

Стараюсь обращать внимания на собственные желания. Желания собственного тела. Его не обманешь. Обмануть можно мозг, но не тело.

А когда понимаешь что именно хочешь ты, а не общество, то и принимать соответствующие действия намнооого проще.

Под телом вы понимаете эмоциональный план, цнс?

Требуется просто видение цельной картины, и учитывания интересов разных групп. Нравственные качества, умение быть вежливым, строится прежде всего на понимании других. Если хочется указать кому-то на ошибку во взглядах, то стоит сперва спросить себя, - а что в итоге будет, если ты посеешь в другом человеке сомнения? Что ты знаешь о том как он пришел к своим взглядам... Читать далее
Пролетарий умственного труда.  · 22 авг 2019
Вообще ничего не предпринимаю. зачем с кем-то бороться? Мои решения или мои желание продиктованны эээм.. моими желаниями. Соответственно, то что мне нравится, хочется и меня радует - то и есть правильно. А следуют ли этим же мечтам ещё тысячи людей или я один такой - мне глубоко наплевать. наверное. лучше с примером.. Вот, допустим, берём известный музыкальный трек. он... Читать далее