Что вы считаете сексуальным извращением?

СексЗашкваршн+3
Кирилл М.
Человек, изучающий всё  · 10 февр 2020

Да практически все что угодно помимо "стандартного" секса, ну, может быть, в немного расширенном диапазоне. То есть всяческие оральные ласки или подключение в процесс девайсов из секс-шопа извращением я не считаю, не все ж в миссионерской позе с выключенным светом, надо ж процесс как-то разнообразить, а то одно и тоже надоедает ведь.

Другое дело, что я понятию "извращение" резко негативной окраски не придаю) Есть безобидные извращения, некоторые из них вызывают у меня чувство брезгливости (вуайеризм, футфетиш, фетишизм на всякие там трусы, "золотой дождь" и т.д.) То есть, я не против, чтобы люди этим занимались, но я не хочу этого видеть.

Другие извращения мне, наоборот, импонируют, как то некоторые БДСМ практики. Они не перестают от этого быть извращениями, просто для меня понятие само окраску имеет нейтральную.

Продаем радость недорого. Гарантия.   · 1 дек 2020  · intimjoy.com

У каждого свои меры допустимого, и кому-то извращением будет то, что другому нормально. Я считаю нормальным любые формы секса, эксперименты и т.п., если они, при этом, проходят при обоюдном согласии каждой из участвующих сторон, не приносят вреда и не нарушают прав и интересов окружающих.