Что вы сделаете, если вы обнаружите, что ваши родители вместе совершили убийство?

ПсихологияОбщество+6
Виктор Андреев
художник, редактор  · 19 авг 2016

обожемой! обрадуюсь, потому что иногда мне кажется, что они вообще святые, а я у них случайно получилась.
это, конечно, очень плохая шутка, просто грешным делом само подумалось)
я бы пыталась понять их мотивы, разобраться, что их к этому подтолкнуло, потому что, зная моих родителей, причины должны быть как минимум государственного масштаба, но лучше планетарного.
против них свидетельствовать не стала бы никогда, но это было бы в нашей семье огромным грузом, меня воспитали в духе пацифизма такие же поборники мира)

QA, немного музыкант, билингв  · 19 авг 2016

Так как я их люблю, я бы покрывал их и помог бы скрыть следы преступления.

Сдал бы их только в одном случае — если бы понимал, что это не последнее убийство, и они реально опасны для общества (для меня и сестры в первую очередь).