Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы сделаете в случае блокировки Telegram?

ПриложенияTelegramЦензура
Рустам Юлбарисов
  · 3,1 K
Владелец сети каналов в telegram: @ortmedia  · 14 апр 2018  ·
ogolen

Останусь здесь. Выходы отхода блокировки есть. Но аудитория уйдёт, значительная Ее часть.

У меня в телеграм сеть 50к подписчиков. И знаете что?

Сегодня я решил ещё прикупить 10к подписчиков.

"Покупай, пока на улицах льётся кровь"

Уставший человек  · 14 апр 2018
Продолжу им пользоваться как и раньше. Все с кем общаюсь, есть там. Вконтакте потерял свою значимость и как средство общения, и как средство развлечения, и как средство получения новостей. В телеграмме в этом плане лучше, ведь ты сам выбираешь какие каналы тебе интересны. Нет вездесущей рекламы. Не приходится никого добавлять/удалять из друзей. Просматривать показушную... Читать далее
Студентка-переводчица, недолингвист, недотелеграмер, дружу с интересными людьми.  · 14 апр 2018  ·
whattogift

Автор попросил ответить на вопрос.

Ничего. Ещё вчера утром все показывали друг другу пост со ссылкой на настройку прокси прямо внутри приложения, но я проверяла -- всё до сих пор работает и без него. Буду искать максимально простые способы обхода блокировки, если что.

Редактор Telegram-канала о чае и чайной культуре  · 13 апр 2018  · tele.click/aboutea
"Блокировка" начнется с понедельника, но в принципе тут, по моему скромному мнению, стоит все-таки доверять Павлу Дурову и, как это ни странно, Артемию Лебедеву, которые каждый в своей манере ответили - для пользователей т н блокировка будет незаметным событием, разве что на время будет хуже связь. Телеграм в отличие от попавших в немилость онлайн-кинотеатров и... Читать далее
Администратор Telegram-канала Наука для чайников  · 22 апр 2018

Блокировка произошла, а ничего плохого не случилось - наоборот, пришла свежая аудитория, а просмотры на канале у меня выросли, поэтому на данный момент всё хорошо, но данный рынок всегда был не особо стабилен, поэтому работаем и наблюдаем)