Что вы видите плохого в слиянии The Questions и Яндекса? Разве глобализация - это настолько плохо? Когда все подобные сайты будут объединены одной компанией, иметь общую почту, и всё вытекающее?

ИнтернетЗашкваршн+3
Анонимный вопрос
заведую амбаром уникальных заметок  · 16 мар 2019

TheQ всегда воспринимался как некий уникальный контент-канал. Многим о проекте и вовсе не было известно, сложился особый круг постояльцев и читателей TheQ. Самобытность проекта, его обособленность безусловно ярко выделяли TheQ на фоне существующих соц.сетей, интернет-платформ, стремящихся окутать своей «заботой» каждого пользователя глобальной сети. Слияние расширит возможности для дальнейшего развития, чем и изменит камерность атмосферы TheQ.

Концентрация различных интернет-ресурсов в одной точке приведёт к унификации бизнес-процессов, подходов, идей, стиля этих проектов, что лишит возможности пользователя осуществлять свой независимый выбор пространства для самовыражения. В итоге подобная глобализация вынуждает пользователя иметь единый образ в сети Интернет, что на практике не всегда актуально.

TheQ in my ❤️, будем надеяться на сохранение неповторимости и не покидать строк понравившихся ответов