Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы всегда хотели сделать, но никогда не хватало смелости?

Психология
Лиза Имперова
  · 16,5 K

Я бы хотела попробовать экстремальное вождение на машине. Я знаю, что есть специальные школы и специальные трассы, но мне кажется, что сейчас мне не хватает смелости. Вот когда мне было 16-17 лет все было иначе: тогда я прыгнула с парашютом, впервые летала на дельтаплане, делала петлю на маленьком самолете (разумеется, не я была за штурвалом) и вообще пробовала все экстремальное и ничего не боялась.

Сейчас я уже немножко постарше и по-другому на все это смотрю – понимаю, что это определенный риск и что за этим риском может последовать. И тут я уже анализирую ответственность перед своими близкими, поэтому на сегодняшний день для экстремального вождения на машине мне смелости не хватает.

А еще я бы хотела сесть за руль мотоцикла. Мне кажется, что это тоже очень опасно, но мне бы очень хотелось попробовать.

Я пришёл к мысли, что не стоит бояться желаний, нужно просто с умом подходить к их исполнению, потому что... Читать дальше
Автомастер, кузнец, электрик и бездарный блоггер.   · 27 дек 2019
ООоо! Какой вопрос! Впервые погрузил меня в долгие размышления! Дело в том, что будучи от природы человеком застенчивым и стеснительным, я долгое время работал над собой и вытаскивал из "зоны комфорта", делая то, на что не хватало смелости и двигаясь навстречу страхам. Тут и прыжки с тарзанки и парашютный спорт (пошел служить в десант); мотоцикл и сноуборд; и в прямые... Читать далее

ООО.... Вот самое страшное для меня разговоры ну как-бы с девушками

Первый
певица, актриса  · 9 дек 2019
Мне вот хочется, что Дед Мороз подарил на Новый год маховик времени. Помните, как у Гермионы из «Гарри Поттера»? Это гениально. Есть какие-то вещи, и плохие, и хорошие, которые ты не можешь сказать или сделать. Поэтому мне нужен маховик времени, чтобы смотреть на реакции людей и отматывать обратно, как будто этого не было. Я, например, иногда думаю: «Блин, вот бы мне... Читать далее

Муся, а как отмотать маховик, если "..башку размазало"? В смысле, здесь должно быть как в кино: вид на себя со стороны...

Я - переводчик, юрист и поэт. Интересуюсь политикой, поэзией и религией.   · 16 нояб 2020

На реализацию моих желаний мне смелости хватает. Благо, желания у меня вполне мирные и никакого криминала не содержащие. А вот чего не хватает, так это времени и денег. :-)

Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 21 сент 2020

научиться пилотировать вертолет. Погладить лошадь. Я никогда не имела возможности подойти близко к лошади и не знаю ощущений, которые возникают при пилотировании вертолета. Увы!

А лошади мне всегда нравились безумно...

Извините, если не так поняла вопрос. Удачи.

Автор удалил комментарий
Я - библиотекарь (пока). Интроверт. Люблю читать фэнтези, исторические романы и...  · 25 окт 2020

Я вот очень хочу прыгнуть с парашютом. Это реально здорово, адреналинисто, вот только... никогда на это не осмелюсь. Высоты боюсь. Этот страх я, как ни стараюсь, до конца изжить в себе не могу. Какой уж тут парашют.

Музыкант-педагог  · 23 мая 2020
Смелость города берёт. Но осторожность подчиняет себе целые государства... Я долго думал над этим вопросом. Сейчас, когда мне 55, я, прокручивая свою жизнь кадр за кадром, понимаю, что это рука провидения меня сдерживала. Я хотел бросить свою работу по специальности в престижной музыкальной школе, - педагогизм достал и... Читать далее

Почему вытираете? Кнопкой?

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 22 сент 2020
Не знаю, наверное, подойти к очень красивой девушке на улице и с ней познакомиться. Так то я ничего не боюсь в жизни, с парашютом прыгал, на параплане летал, на мотоцикле 130км/ч ездил даже не имея прав в чужой стране. На машине по Пхукету катался не смотря на их левостороннее хаотичное движение. Вообще объехал полмира, был много где и там где малярия и Денге, всё... Читать далее
В некоторых странах тот, кто подойдёт на улице к девушке, может оказаться за решёткой. И многие девушки считают... Читать дальше

1)Спрыгнула бы с парашютом т.к. я сильно боюсь высоты . Мне даже страшно спрыгнуть с метровой высоты( например фундамент дома).
2)Много жрать. Я всегда хотела обожраться и уснуть. Но я не хочу толстеть.

про много жрать - жиза. хочется пожрать, а в действительности считаешь калории и бежишь в спортзал

Читатель, видеомонтажер, мама 2 детей, рукоделие, фотография  · 15 нояб 2020

Жить как я хочу. Все хорошо получается, когда что-то для кого-то делаю, для себя делать ничего не могу, не могу себе позволить. Как будто блок стоит. Да, это уже похоже на диагноз.