Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы взяли на заметку после просмотра любимого фильма\сериала?

КиноФильмыСериалы
Карина
  · 342
Мой профиль широк.  · 3 нояб 2021
Вот зачем этот странный агент кью просит меня отвечать на совершенно неуместные вопросы? Я не смотрю фильмы уже лет 20 - терпеть не могу, когда чужую умственную жвачку мне пихают прямо в мозг без наркоза. Ну а сериалы не смотрел вообще никогда в жизни. Так что никаких "заметок" после "любимого" у меня, слава Богу, нет.
1 эксперт не согласен
Ответ эмоциональный и беспредметный. Не отвечает запросам сообщества.
Деятель искусства, христианин, люблю озвучивать и обожаю мультфильмы.  · 17 окт 2021
Довольно интересный вопрос. На заметку можно взять многое: детали, концепцию, дизайн, характер героев. А лично я могу брать на заметку больше некоторый дизайн, но больше всего мне важна актуальность темы, который поднимает данный фильм. Если у фильма есть очень хорошая мораль, то само кино меня очень цепляет, а значит то, как сработал фильм мне нравится и визуально той... Читать далее
Алексей, учусь в колледже, увлечения : просмотр аниме / фильмов, ПК гейминг. Пишу музыку...  · 17 окт 2021
Ракурсы, саундтреки, повороты сюжета, характеры героев и их раскрытие, разные прикольные фразочки на будущее ( в спорах или просто в эффектных разговорах ).
1 эксперт согласен
🎬 Обзоры и отзывы о кино; 🎬 Обсуждения фильмов; 🎬 Увлекательные опросы; 🎬 Фотографии...  · 1 апр 2022
Во время просмотра фильма, я часто подмечаю ракурсы, цветокоррекцию, построение кадра, расположение актеров. Еще подмечаю музыкальное оформление. Еще стараюсь запомнить нестандартные монтажные склейки и переходы.
Я, Шолохов Максим, образования - юридическое и экономическое. Путешествую, выступаю...  · 18 окт 2021
Добрый день, Карина. Это может показаться банальным, но после просмотра сериала или фильма, который мне понравился, я, в первую очередь, запоминаю и даже иногда использую фразы главных героев. Еще мне сильно впиваются в сознание хорошие саундтреки, особенно те, которые я уж слышал до этого. Отношение к той или иной жизненной ситуации, способы решения.
это я, любительница фильмов и в то же время критик  · 5 нояб 2021
Фразы, острые ответы. На заметку берешь и характер поведения, например в фильме "Враг у ворот", мне запомнился образ Эдда Харисса, снайпер, профессионал, и так он себя подает, что хочется всю жизнь уметь себя так вести. Еще "Крестный Отец", думаю многие уже о нем написали, но и я скажу , фильм сплошные заметки, как фраз , так и поведения. Фильм "Нью-Йорк, Нью-Йорк" ,... Читать далее
Адепт португальского Спортинга. Люблю хорошие фильмы. Фанат Корейского кино.  · 3 нояб 2021
Мне нравится Хороший сюжет и проработанные персонажи.
Так например в корейских фильмах Хорошо проработаны как положительные так и отрицательные персонажи
Обожаю сериалы, в особенности : supernatural(Сверхъестественное), Люцифер, хороший...  · 14 окт 2021
С любимого сериала Сверхъестественное взяла на заметку что семья не заканчивается одной кровью но и не начинается. Надо ценить свою семью, какие бы сложности не были.
Профессия - техник Увлечения - фантастика, фэнтези, приключения и экшн. Компьютерные...  · 3 нояб 2021
В основном - цитаты и приколы. Просто потому что фильмы иного в жизнь не привносят. Чтоб получить что-то стоящее в плане знаний, нужно смотреть научно документальные фильмы, а они у меня особого интереса не вызывают.