Что вы взяли на заметку после просмотра любимого фильма\сериала?

КиноФильмыСериалы
Карина
Мой профиль широк.  · 3 нояб 2021
Вот зачем этот странный агент кью просит меня отвечать на совершенно неуместные вопросы? Я не смотрю фильмы уже лет 20 - терпеть не могу, когда чужую умственную жвачку мне пихают прямо в мозг без наркоза. Ну а сериалы не смотрел вообще никогда в жизни. Так что никаких "заметок" после "любимого" у меня, слава Богу, нет.
Ответ эмоциональный и беспредметный. Не отвечает запросам сообщества.