Какие ценности заложены в личность современного человека и как они конструктивно или деструктивно влияют на его жизнь?

ПсихологияОбществоЧеловек
Вероника Бровченко
Походы в места где нет связи. Домашние питомцы. Наблюдение за птицами.  · 17 сент 2021
Все опредеделяется материальным положением родителей этого человека. Хорошее воспитание, образование, статус в социуме дадут деньги его папы и мамы. А если у родителей доход выше среднего, то и они сами, как правило обладают достаточной культурой общения, что и закладывается в современном человеке, и жизнь его будет расписана на долгие годы. И жить, и набираться знаний и опыта он будет в великих, городах, кладезей знаний, исскуства, культуры. А весь негатив достается неимущим, живущими с маргинальным родителями, посреди таких же люмпенов сверстников.