Что выбрать - iPhone 11 или Samsung S20+?

Мой телефон iPhone X упал со второго этажа и он уже непригоден к использованию. Хотел сегодня купить телефон, друзья советуют S20, но сам я андроидом до этого не пользовался. Посмотрел функции S20, их невероятно много. Одолжил у друга, попользовался, мне понравилось. Но, может быть, всё-таки взять iPhone? Не могу определиться.

ТелефоныAppleSamsung
TheFlashDC&Marvel
⭐ Рейтинги, обзоры новинок, сравнения и помощь в выборе на сайте  · 2 нояб 2020  · топ-лучших.рф

Samsung S20+ будет намного лучше по характеристикам. В рейтинге Антуту Самсунг набрал 518210 баллов, в то время как iPhone 11 - 491792 балла. Отставание не большое, но все равно, лучше обратить внимание на модель от Samsung, если вам не принципиально, какой операционной системой и каким брендом пользоваться.

Спасибо я уже давно выбрал Самсунг,пользуюсь им и мне нравится,не прогадал!