Что выбрать для продвижения бренда TikTok или Instagram?

МаркетингInstagram+2
Елана Майрон
Эксперт в маркетинге, бизнес-аналитике, создании продвижении сайтов и CRM. Основатель...  · 29 сент 2021  · stomashevsky.ru
Если выбирать сейчас то попробуйте Тик Ток, там пока не так много рекламодателей, и можно выкупать показы не дорого. В Инстаграм / Фейсбук аукцион сильно разогрет. Но в Инстраграм точнее таргетинг, нацеливание показов рекламы на нужных людей.
Все зависит от бренда и целевой аудитории. Может и Одноклассники подойти)) Вообще нужно везде присутствовать, на сколько хватает бюджета. Яндекс, Гугл, YouTube, Тик Ток, Инстаграм, Вконтакте и конечно ТВ,