Что выбрать: очень интересную профессию или востребованную профессию?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
жрица  · 7 апр 2017

Думаю, интересная профессия даст тот внутренний огонь, который способен будет вдохновлять и помогать. Без души невозможно быть. Думаю, что востребованую деятельность можно использовать как помощь. Очень часто люди занимаются несколькими вещами одновременно. Однозначно, за интересную профессию)

Личность я творческая  · 7 апр 2017

Никакая востребованная профессия не принесёт вам заработка, если она вам будет в каторгу. Только интересная и желанная вами специальность приведёт вас к успеху. Если она вам будет нравится, то вы будете в ней профессионалом. А такое ценится всегда.