Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что выбрать: очень интересную профессию или востребованную профессию?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
  · 1,8 K
Личность я творческая  · 7 апр 2017

Никакая востребованная профессия не принесёт вам заработка, если она вам будет в каторгу. Только интересная и желанная вами специальность приведёт вас к успеху. Если она вам будет нравится, то вы будете в ней профессионалом. А такое ценится всегда.

жрица  · 7 апр 2017

Думаю, интересная профессия даст тот внутренний огонь, который способен будет вдохновлять и помогать. Без души невозможно быть. Думаю, что востребованую деятельность можно использовать как помощь. Очень часто люди занимаются несколькими вещами одновременно. Однозначно, за интересную профессию)

Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 7 апр 2017
Ну представьте что вы выбрали востребованную профессию, но лично вам никак не интересную. Соответственно вы будете учиться без интереса и желания, закончите кое-как. Предположим, что вы смогли устроится по специальности. И каждый день приходите на работу, вам не интересную, ждете обеда, окончания рабочего дня. Можно ли говорить о каком-то развитии в неинтересной для вас... Читать далее