Что выбрать Opera, Яндекс Браузер или Mozilla Firefox?

ИнтернетБраузеры
Вячеслав Кузьмич
Предпочитаем креативные решения, вирусные механики, нестандартные подходы в реализации...  · 16 июн 2020  · gambit-media.ru
Юрий Каплан

Только Chrome :) Но если сегментируем выбор до предложенных вариантов, то Opera. Из плюсов, супер гибкий интерфейс, если разберетесь, то получите много плюшек (плюсов) в виде огромного количества нужных горячих клавиш и функций:

  • супер интерфейс

  • встроенные мессенджеры WhatsApp, Facebook Messenger, Telegram и ВКонтакте

  • встроенный VPN (для того что бы посещать заблокированные в России сайты) и т.д.

хобби: компьютеры и игры  · 13 мар 2021

Как по мне Firefox будет лучше чем браузера на Chromium, как так в мобильной версии Firefox есть нормальные расширения, а на компьютере есть много возможностей персонализации, к примеру можно заставить браузер работать в оконном режиме, и убрать панель вкладок.

Согласно тестированию по потреблению объема оперативной памяти и так далее только таким способом