Что выгоднее купить на долгий срок эксплуатации большого количества информации ssd 1gb или hdd 4 gb, по вашему мнению?

ТехподдержкаЖёсткие диски
Ярослав Ворон
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать "лучше"! Может - уже хватит?!  · 21 окт 2021
Ну и ещё имейте в виду - информацию с современного SSD - в случае его выхода из строя - невозможно "вытащить" от слова ВООБЩЕ.
С неожиданно "умершего" харда информацию можно "вытащить" в 95-97% случаев - вопрос только в стоимости услуги.
Фотограф с 35 летним стажем. Видеоопеатор. Снимаю фото и видео для продвижения в...  · 21 сент 2021  ·
merkyuri