Что вынуждает порноактрис выбирать себе такую профессию?

Медиа и коммуникацииСекс+3
Дарья Тюлькина
Человек  · 15 апр 2016

Как уже писала под другим вопросом, одна из самых распространенных причин - необходимость в деньгах. У всех это происходит по-разному - кто-то просто хочет заработать, кому-то срочно нужны деньги на пропитание. Очень многие из них даже не представляют, с чем им придется столкнуться. Кому-то везет больше, кому-то меньше.

Снова же привожу отрывок из рассказа бывшей порноактрисы:

"Я пыталась устроиться на работу. Мне было все равно куда, все равно кем — в заведении общественного питания или уборщицей. Но, поскольку я была матерью-одиночкой, меня все время спрашивали — как вы уладите проблемы, связанные с вашей дочерью? Я говорила, что у меня есть няня, поэтому проблем не будет. Но потенциальные работодатели все равно говорили — нет, ребенок может заболеть, мать-одиночка не может работать по гибкому графику. Впридачу на меня давила налоговая инспекция. И вот однажды, сидя вечером в квартире соседки за бутылкой дешевого Ламбруско, я узнала, что соседка работает для нескольких интернет-сайтов. На эти сайты заходят мужчины для того, чтобы с помощью веб-камеры подсмотреть, как женщины удовлетворяют себя. Посетители оплачивают доступ со своей кредитной карты, и это занятие приносит соседке от 400 до 600 евро в месяц. Мне этой суммы было недостаточно, только для оплаты долга налоговая требовала 500 евро в месяц. И тогда я сказала: «Знаете что? Я буду сниматься в порно!»

Я считала порно более чистоплотным по сравнению с проституцией. Ведь, если так подумать, районные проститутки должны спать с любым грязным мужчиной. А об индустрии порно рассказывают, что «актеры» должны регулярно проходить медосмотр, и они даже получают удовольствие от работы. В тот момент у меня была именно такая информация.

В интернете я нашла ближайшую секс-выставку. Мы наскребли последние деньги, чтобы заправить машину моей соседки, и поехали на ней в Берлин на выставку. "

Источник: http://femunity.livejournal.com/29598.html