Что взять с собой в Таиланд список вещей?

ПутешествияОтпускИндия
nurieffas
Сообщество по краткосрочной аренде с лучшими советами для путешественников.  · 31 авг 2019

В Тайланд обязательно берите:

  • загранпаспорт;
  • авиабилеты (туда-обратно)
  • бронирование жилья
  • лекарства от отравления (так как еда острая)
  • крем от загара
  • плавки
  • зубную щетку и пасту
  • международную симкарту для интернета (не во всех отелях хороший интернет)
  • водительское удостоверение
  • мультивалютные банковские карты с лучшим кэшбэком

Если вы собираетесь купите тур, а туда входят авиабилеты, бронь жилья, мед. страховка, то не забудьте их распечатать. Проще всего ознакомьтесь с лайфхами для путешественника на сайте https://airbnbpro.ru/applications-and-sites-for-travelers/