Что взять в дорожную аптечку?

МедицинаАптечка
Илья
"Народный юрист"- портал с удобным поиском юристов и адвокатов по специализации...  · 25 нояб 2020  · narod-yurist.ru
Марк Павлов

Я думаю можно приобрести обыкновенную дорожную аптечку для автомобилистов. Во-первых, её легко найти и её состав стандартизирован. Во-вторых, все требования к автомобильной аптечке написаны что называется кровью.