Что за аниме, где парень с седыми волосами с помощью магии делает свои руки железными, начинает убивать волков и спасает девочку?

АнимеПоиск аниме
Дмитрий Поздняков
Аниме мир
Анимешник (стаж - 3 года)  · 6 дек 2021
Sekai Saikou no Ansatsusha, Isekai Kizoku ni Tensei suru / Лучший в мире ассасин, переродившийся в другом мире как аристократ.
Онгоинг, пока вышло 9 серий.
Люблю спорт , аниме , мангу учусь в колледже  · 16 дек 2021
Скорее всего это аниме "лучшие в мире ассасин перерождается в другом мире аристократом " в какой-то из серии он ходил на охоту и встретил девочку которую спас от волков