Что за бренд "1 марка"?

БрендыТорговая марка
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
«Сантехника-Онлайн» – крупный интернет-магазин сантехнического оборудования, мебели для...  · 7 февр 2020  · santehnika-online.ru

«1МарКа» – один из лидеров среди российских производителей сантехники и мебели для ванных комнат. Компания заявила о себе в 2001 году, представив высококлассную продукцию, не уступающую по качеству дорогим зарубежным аналогам.

Преимущества торговой марки:

  • конструкторское бюро со штатом дизайнеров и инженеров занимается проектированием и совершенствованием сантехники;
  • профессионализм мастеров и неугасаемое стремление к развитию;
  • производственная линия полного цикла – от собственноручного изготовления материала до создания продукции;
  • высокотехнологичное американское и немецкое оборудование;
  • возможность выполнять любые, в том числе эксклюзивные, проекты в сжатые сроки;
  • огромный ассортимент продукции на любой вкус – от ходовых бюджетных до нестандартных дизайнерских решений;
  • демократичность цен.

Наибольшую известность получили ванны, выпускаемые под торговыми марками Aima Design, 1Marka и Marka One. Для изготовления продукции используют литьевой акрил собственного производства толщиной 6 мм. Особенность таких ванн – нежный белый цвет, который идеально дополняет керамику и мрамор и не выделяется на фоне белоснежной сантехники.

image1.jpg

Известные бренды, принадлежащие компании:

  • Marka One (сантехника, мебель для ванных комнат);
  • Aima Design (ванны, мебель для ванных комнат);
  • Plexeco (собственное производство сантехнического оргстекла и литого акрила);
  • 1Markapool (проектирование и строительство аквапарков);
  • «MARKA стекло & камень» (собственное производство изделий из стекла и камня).
Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу всем...  · 7 янв 2019

Торговый бренд "1 марка" зарегистрирован в России с 2001 года в области производства акриловых ванн, а также мебели, аксессуаров и товаров для ванных комнат.

Здравствуйте!

Данный бренд занимается выпуском технического, мебельного оснащения, а также аксессуаров для ванной комнаты (начиная от ванной, заканчивая чистящими средствами)