Что за бренд Domaci?

СантехникаСантехника онлайн+3
Анонимный вопрос
Сантехника-Онлайн
«Сантехника-Онлайн» – крупный интернет-магазин сантехнического оборудования, мебели для...  · 8 июн 2023  · santehnika-online.ru
Основная цель российского бренда Domaci — расширить границы комфорта на кухне. Компания выпускает функциональные мойки из нержавеющей стали, искусственного камня и керамики, а также дизайнерские смесители с дополнительными функциями — встроенным краном для питьевой воды, гибким и вытяжным изливом.