Что за бренд EWRIKA?

СантехникаСантехника онлайн+3
Анонимный вопрос
Сантехника-Онлайн
«Сантехника-Онлайн» – крупный интернет-магазин сантехнического оборудования, мебели для...  · 8 июн 2023  · santehnika-online.ru
EWRIKA — российский производитель надежной инженерной сантехники для кухни и санузла. Компания предлагает водяные и электрические полотенцесушители, теплые полы, системы фильтрации и инсталляции для унитазов. Оборудование адаптировано для работы в российских системах отопления и водоснабжения.