Что за часы attitude automatic?

Юрий Р.
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 17 дек 2018

Добрый день.

Attitude Automatic - стильные часы для мужчин. Через циферблат и заднюю панель можно увидеть работу его механизмов. Имеют корпус из нержавеющей стали хирургического качества и двойной ободок с золотой отделкой. Циферблат защищен сапфировым стеклом, цифры рельефные. Ширина корпуса: 46 мм. Ремень - натуральная кожа, черного цвета. Каждая модель часов имеет уникальный номер на задней части корпуса.

Часы поставляются в футляре, имеют соответствующие сертификаты подлинности и международную гарантию на 2 года.

https://www.galeriadelcoleccionista.com/themes/galeria2017/recursos/productos/attitude/reloj-attitude-2.jpg
https://www.galeriadelcoleccionista.com/themes/galeria2017/recursos/productos/attitude/reloj-attitude-3.jpg

Ну ты прям ещё допиши "а только перейдя по моей ссылке, получите две вилки для снятие лапши бесплатно"

часы говно

ритуальное направление.  · 15 дек 2021
attitude это американская фирма по производству аудио. все что вам впаривает этот магазин, это все китайский ширпотреб. за 24000 можно купить Нику в серебре. а это все развод.