Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что за часы attitude automatic?

Юрий Р.
  · 83,1 K
ритуальное направление.  · 15 дек 2021
attitude это американская фирма по производству аудио. все что вам впаривает этот магазин, это все китайский ширпотреб. за 24000 можно купить Нику в серебре. а это все развод.
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 17 дек 2018
Добрый день. Attitude Automatic - стильные часы для мужчин. Через циферблат и заднюю панель можно увидеть работу его механизмов. Имеют корпус из нержавеющей стали хирургического качества и двойной ободок с золотой отделкой. Циферблат защищен сапфировым стеклом, цифры рельефные. Ширина корпуса: 46 мм. Ремень - натуральная кожа, черного цвета. Каждая модель часов имеет... Читать далее

Ну ты прям ещё допиши "а только перейдя по моей ссылке, получите две вилки для снятие лапши бесплатно"

часы говно

Первый
Часы Attitude-это испанский бренд и дизайн,механизм японский,фирма Miyota,ручная сборка фабричный Китай.На сайте прозводителя Galeria del Coleccionista в Испании стоят 360€.Я приобрела на подарок мужу,нам очень нравятся.И очень удобно,что можно платить частями а не в рассрочку с процентами.Я только на почте оплатила 990 руб и 50 руб комиссию почте,а в следующие месяцы... Читать далее
Ой да не свистите, мол выбрала для всех!!! Множество магазинов где можно примерить, потрогать и купить если... Читать дальше
Первый

Думаю очередной развод. 990 р. в месяц, но не говорят полную стоимость, а когда придут, то их цена 23000 р. и расчитана на 2 года платежа. За такие беньги можно купить настоящие швейцарские, а не эти китайские.Когда же прекратятся эти разводы?

Первый

Часы не имеющие фирмы. Такой фирмы не существует, информации о производителе нет. Скорее всего это обычные китайские часы, которые производятся и собираются для европейцев. На алиэксппресс не продаются. Но имея характеристики указанные в рекламе могу сказать что соответсвуют часам с алиэкспресс в ценовой категории от 1000₽ до 4000₽

Да это часы с Алиэкспресса)))