Что за часы Lanscotte Solarisl?

ЧасыАксессуарыНаручные часы
Сергей Данилов
Часовой салон Двенадцать - сеть мастерских по профессиональному ремонту часов в...  · 17 сент 2020  · ws12.ru
info@ws12.ru

Lanscotte Solaris это кварцевые часы с хронографом, производство КНР. Часы имеют степень водозащиты, позволяющей в них плавать, но не заниматься дайвингом. Часы работают от солнечной батареи. По качеству механизма ответить затрудняемся, пока в ремонт такие не приносили.

как вы думаете , они стоят тех денег которых просят продавцы (23 000 рублей) ?