Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что за чувство, когда прошел игру или посмотрел фильм, и в груди будто давит? А после этого еще долго думаешь о концовке, говоря себе "Как же охер%нно, !@#$%".

ПсихологияКино+3
Анонимный вопрос
  · 913

Удовлетворение или неожиданность. Вы явно желали увидеть то,что увидели. Вам это было нужно,что бы стать более счастливым,избавиться от лишних проблем и найти ответы на тревожущие вас вопросы . Другой вопрос осознавали ли вы,что вам это нужно. Если да,то удовлетворение,если нет,то это как неожиданно приятно. У меня эти эмоции по разному пробивались,потому что я познавал весь мир с дикой болью,и тысячи шедевров разбивали мой барьер и заставляли жить дальше.

Я так понимаю и с музыкой тоже самое? Когда например слышишь трек из игры/фильма , который тебе запомнился?

Мне всегда казалось, что это - что-то вроде преждевременной ностальгии, когда ты осознаешь, какой путь прошел главный герой (и ты вместе с ним), каких персонажей встретил, кого потерял, какие решения принял и т.д. Все эти душещипательные события не оставляют вас равнодушными. Уж не знаю, правильный ли ответ я дал, так что извините если что, старался как смог)

Первый
Студент медицинской академии  · 6 авг 2016
Радость и Пустота.  Радость возникает от полного познания всех лучших моментов продукта (книга/фильм/игра) вплоть до конца. Пустота возникает от осознания того что интрига которую мог так вкрадчиво и умело вести продукт - раскрыта, и даже при повторном просмотре/игре продукта тех самых ощущений уже не испытаешь. Это чувство можно частично успокоить подумав о том что вы... Читать далее