Что за игра?

Игра про вьетнам, графон мультяшный, вид сверху. Сквад пендоских солдатов во вьетнаме вьетконговцев струляют. Можно на технику садится и вроде между персонажеми переключаться. И на уровнях присутствую панды либо вьетнамец в костюме панды. Помогите найти игру, она очень сильно взбудоражила мой ум в детстве, как вчера помню: запах напалма, гуки сидят на деревьях и в норах, Джонни оторвало ногу от мины, мой отряд попал под атаку фосфорного снаряда, Вилли упал в ловушку с кольями…. Звуки лопастей вертолёта, 20 дней дождя, пулемётные очереди - всё это приходит мне флешбеками и снами…
Найти игру по описанию#найтиигру
Инкогнито 1779
Работаю в IT-сфере, в компании «Яндекс». В свободное время стримлю видеоигры и пишу на...  · 12 февр 2023
Отличное описание. Но  на ум приходит игра «Вьетконг». :)