Что за игра?На телефоне играешь за рыцаря 2д бегаешь по лесам и убиваешь монстров

Игра в темном стиле бегаешь за рыцаря и убиваешь монстров есть разные уровни и главы ,в конце каждого уровня прибегает на какой-то светильник и уровень кончается в конце глав есть боссы и, ещё большой выбор экипировки,боссы такие как минотавр ,летающая херня с щупальцами
Найти игру по описанию
Анонимный вопрос
Пишу статьи об играх (Превью, обзоры и прочее) на своём канале CoolGameInside https://dzen...  · 28 апр 2023
К сожалению, я не могу точно определить, о какой конкретной игре вы говорите, так как существует множество игр, соответствующих описанию. Многие игры на телефоне имеют схожие сюжеты и игровой процесс, связанный с убийством монстров и прокачкой персонажа. Если у вас есть какие-то конкретные подробности об игре, то я могу попробовать найти ее название.