Что за камень демантоид?

Драгоценные камниСамоцветы
Кирилл М.
Интернет-магазин ювелирных изделий  · 20 окт 2020  · jewelerymarket.ru
Jewelery Market

Демантоид — это минерал, который в переводе с древне греческого означает вид или внешность, данный минерал имеет разую цветовую палитру, он бывает прозрачным, зелёным, а так же желтовато-зеленым, демантоид относится к группе гранаты. Минерал это используется в ювелирном деле, но очень редко.

Поддерживаем геммологию и русскую огранку цветных драгоценных камней с 2008 года.  · 10 мая 2022  · basnoslovno.ru
Петров Иван