Что за лотерея «Миллион призов»? Ради нее стоит пойти и проголосовать за поправки в Конституцию?

ОбществоПолитология+4
Николай Алексеев

Я ходила проголосовала 1 июля,мне дали сертификат,я отправила код,пришла смс что зарегистрировали,прошло 7 дней а ответа так и не пришло что я выиграла,как это не странно,ждать или уже все не придет смс что выиграла,как быть,ответьте мне пожалуйста,почему не приходит смс,куда звонить по этому поводу

Политолог на вырост  · 28 июн 2020  ·
PolitGrowUp