Что за материал антивандальная ткань для дивана?

ДиваныОбивка мебелиТкани для мебели
Александр Ничипоренко
На Кью задали 2 похожих вопроса
Все виды работ выполним как своим)))  · 4 февр 2021  · kaksvoim.by
Дмитрий Г.

Антивандальная - еще одно название Антикоготь. Устойчива к механическим воздействиям. Применяется в "высокопроходимых" местах или с жильцами в виде домашних животных. Пользуется популярностью в перетяжке мебели.

Активный пенсионер. Провожу лекции, семинары о здоровом образе жизни.  · 14 дек 2020

Наверное такая ткань которая не рвется и не промокает. Вроде бы такую ткань так называют? Либо на ней рисовать нельзя, например, фломастерами, дети обычно этим занимаются.