Что за мем — Наталья "Морская пехота"?

ИнтернетМемыИнтернет мемы
Maria V
Клоун-всезнайка, "Мыслитель" с аналогичного сервиса ООО "мыловару". Вам не кажется, что...  · 2 февр 2021

Не столько мем, сколько неловкая ситуация в маршрутке в 2013м году [возможно раньше].

Начало положено здесь: https://youtu.be/LbAul987m0E

Ситуация получила развитие: https://youtu.be/NsJN8vb6WSs

Действие происходило в Санкт-Петербурге.

Сам типаж Натальи привлек внимание масс и завоевал определенную популярность благодаря её уверенной манере вести диалог и выдавать колкие фразы: "Я сказала "Стартуем", "Вдох-выдох", "Посиди дружок, до поры до времени", "У вас не будет 1 рубля: на дорогу? У вас же джип в Москве. Так он в Москве, а я в другом культурном городе [Спб]".

Цитаты стали использовать в отдельных мемах, подставляя их к фото с известными личностями в нестандартных ситуациях [Обама в кимоно выполняет отжимания, фотожабы с лицом Натальи на месте Гагарина и подобное].

Суть популярности в нагловатых, оригинальных и изысканных одновременно ответах Натальи, что не свойственно людям её возраста.

Такое поведение довело её до принудительного лечения в психиатрической лечебнице. Дальнейшие события скрыты от наших глаз.