Что за мода пошла на самокаты? Ведь раньше они не были такими популярными?

СпортМода и красота+2
Daniil Sokolov
Студентка РГАУ-МСХА, верблюдовод, турист, счастливый человек  · 20 сент 2017

Сейчас пошла мода на экологически чистый вид транспорта: велосипеды, ролики, в том числе и самокаты)

У самой самокат. Мне кажется, он более популярен, т.к. его легко брать с собой. Для велосипеда нужна парковка, в офис его не поставишь... Ролики опаснее самоката, да и не все умеют хорошо кататься...

Да и цены на самокаты не особо кусачие...