Что за музыка на видео? https://vk.com/im?sel=405751279&z=video405751279_456239096%2F9c9f0b49dfad0a1cb2

МузыкаПесниПоиск музыки
Артем Шабовта
Считаю, что нужно вникать во всё по немногу: кино, музыка, книги, IT, психология...  · 21 янв 2020

Breakfast -Monsoon (Slowed Version)

Есть такая мегапопулярная штука, шазам называется. Рекомендую загуглить, ищёт названия треков на раз-два.

Песня на hitmo < для прослушивания

Технический специалист Instagram и Facebook   · 18 июн 2020

Вообще, тоже порекомендую в таких случаях использовать программу Шазам. Она есть и для Айфон и для Адроид в play market и appl store.

В данном видео заучит трек Monsoon (Slowed Version) - Breakfast.