Что за музыка в рекламе золотое яблоко черная пятница?

Найти песню по словам
Лана
Успешный блогер, даю советы, помогаю людям  · 22 дек 2021
Эта музыка\ песня, скорее всего, была записана именно для этой рекламы, так как в ней звучат слова "Золотое яблоко" и "голд".
Записана эта песенка (музыка) совсем недавно, около 2,5 месяцев назад.
Текст песенки и самой мелодии очень незамысловатый, но, возможно запоминающийся, или даже навязчивый, если прослушать несколько раз.
Исполняет ее M&A, Бэтси, а называется она "GOLD APPLE", то есть "Золотое яблоко".
В ролике танцуют обычные девочки.
Сам трэк можно послушать здесь (без рекламы, просто мелодия).
На мой взгляд, такой песенкой вряд ли можно привлечь серьезных покупателей в парфюмерный магазин, скорее, рекламный ролик рассчитан на молодежную аудиторию. Я ответил на ваш вопрос, полностью расписал его как мог