Что за номер +74996575616 ?

Кто звонилЧей номер телефонаЧей номер
Иван

Судя по информации в определителе номера ктозвонил https://www.neberitrubku.ru/nomer-telefona/84996575616

это навязывание кредитных услуг.

Устанавливайте антиспам приложения и впоследствии подобные навязчивые звонки не будут вас беспокоить

image.png

Береш трубу и ничего не отвечаеш ждеш когда ответят а если ответят продолжаеш молчать тогда они сами бросают трубку.

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 29 окт 2018

Среди контактов организаций этот номер найти не удалось. Возможно, он принадлежит частному лицу, в таком случае это является конфиденциальной информацией.

Если у вас смартфон, то для проверки входящих вызовов на потенциальные спам/мошенничество можете использовать различные приложения для проверки входящих звонков. Например, DU Caller, Kaspersky Who Calls либо другое подобное.

Какие мошеннические схемы? Что за паника такая?

Этот телефон указан на главной странице сайта Сбербанка. Обычные менеджеры по впариванию допуслуг.

нет такого номера на главной странице сбера, не вводите людей в заблуждение.

ЗВОНЯТ - ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ СБЕРБАНКОМ !!! НАВЯЗЫВАЮТ КАКУЮ ТО ЕРУНДУ И ПЫТАЮТСЯ ВЫУДИТЬ КАКУЮ-ТО ИНФОРМАЦИЮ !!! ЯВНО КАКИЕ-ТО ХИТРЫЕ МОШЕННИЧЕСКИЕ СХЕМЫ !!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!!