Что за объект, размером с Землю, постоянно висит над северным полюсом Солнца?

Ярило
Александр Козин
Адвокат Наумов Дмитрий Александрович   · 2 июл 2020  · advokatnaumov.ru
Advokatnaumov.ru

На протяжении всего периода наблюдения за Солнцем при помощи спутников SOHO, мы можем видеть, как на северном полюсе Солнца, находится гигантский "Маяк" , который имеет постоянную амплитуду колебания.

Данный "Маяк" можно наблюдать на снимках NASA, сделанных с помощью разных инструментов, установленных на спутниках SOHO. Очевидно, что это не мусор и не ошибка спутника.

С уважением,

адвокат Наумов Д.А. advokatnaumov.ru

а чей маяк то, кто установил